Ландшафтный фестиваль «Садовый переполох» 28-29 мая 2016

28 и 29 мая в питомнике декоративных растений «Красный Клен» проходил фестиваль «Садовый переполох», на котором были представлены ландшафтные проекты, декоративные растения, садовая мебель и техника, а также проходили мастер-классы и показы на тему загородной жизни. Компания «Стоун Роуз» принимала в фестивале самое активное участие.

 

Основной целью участия для нас было рассказать как можно большему количеству людей о нашей компании, представить на всеобщее обозрение наши комнатные цветы, растения и композиции, дать советы и рекомендации по уходу за этими удивительными растениями. И, конечно же, привлечь в ряды почитателей кактусов и суккулентов как можно больше  поклонников!

Выставочный стенд компании «Стоун Роуз» занимал одно из лучших мест по расположению, благодаря эксклюзивности представленного ассортимента на выставке. Большое разнообразие наших растений и готовых композиций вызывали неподдельный  интерес со стороны посетителей. Ведь на нашем выставочном месте было расположено до 30 разнообразных сортов суккулентов и кактусов и порядка 40 готовых композиций из растений!

За два дня нас посетило большое количество любителей растений самых разных возрастов и родов деятельности. Встречались среди них как профессионалы в разведении растений, так и те, кто только начинает делать первые шаги в этом увлечении. Учитывая, что представленные нами растения неприхотливы и подходят для содержания даже для самых неопытных, они вполне будут достойны внимания каждого, кто хоть немного увлекается комнатными растениями.

Несмотря на то, что выставка в питомнике «Красный Клен» для нашей компании была первая, мы довольны конечным результатом. Будем и дальше стремиться к тому, чтобы заинтересовать этими прекрасными растениями как можно больше людей!